¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


¿Listo para salir de deudas? Platícanos tu caso y recibe asesoría profesional sin costo.
 
PortalÍndiceForo de asesoría legal 24 x 365Últimas imágenesNuestros ServiciosContáctanosBuscarEXCLUSIVO AFILIADOSRegistrarseRegistrate a nuestro foroÍndiceConectarse

 

 INFORMACION SOBRE EL MELATE

Ir abajo 
+3
eseni
vicoruz
GUERRERO
7 participantes
AutorMensaje
Invitado
Invitado
avatar



INFORMACION SOBRE EL MELATE Empty
MensajeTema: INFORMACION SOBRE EL MELATE   INFORMACION SOBRE EL MELATE Icon_minitimeJue Feb 26, 2009 12:22 pm

NI MODO CHAVALES, AYER NO SALIMOS DE DEUDORES TODAVIA

RESULTADOS: UN ADICIONAL Y UN NUMERO NATURAL, NI REINTEGRO.

LASTIMA.


A VER QUE TAL NOS VAL EL DOMINGO...


SALUDOS: ROSY, DLRGC96, ARTURO, MARTINCT, EJD1972 Y MAVERICK QUE ESTAN EN LA ONDA DEL MELATE JA JA JA!
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



INFORMACION SOBRE EL MELATE Empty
MensajeTema: Re: INFORMACION SOBRE EL MELATE   INFORMACION SOBRE EL MELATE Icon_minitimeJue Feb 26, 2009 12:34 pm

apenas voy a checar el mio ya sabes si cae de ahi somos
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



INFORMACION SOBRE EL MELATE Empty
MensajeTema: Re: INFORMACION SOBRE EL MELATE   INFORMACION SOBRE EL MELATE Icon_minitimeJue Feb 26, 2009 12:37 pm

lastima no coyo nada hay que seguir chambeando vamos a esperar a que se junte mas para que salgamos rapido 😢
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



INFORMACION SOBRE EL MELATE Empty
MensajeTema: Re: INFORMACION SOBRE EL MELATE   INFORMACION SOBRE EL MELATE Icon_minitimeJue Feb 26, 2009 12:39 pm

CHIN! Ni modo a trabajar!!! je je je!


[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
Volver arriba Ir abajo
GUERRERO
Avanzado
Avanzado
GUERRERO


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 915

INFORMACION SOBRE EL MELATE Empty
MensajeTema: Re: INFORMACION SOBRE EL MELATE   INFORMACION SOBRE EL MELATE Icon_minitimeJue Feb 26, 2009 12:42 pm

Compañeros. Que no decaiga el ánimo y suerte para la próxima.
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



INFORMACION SOBRE EL MELATE Empty
MensajeTema: Re: INFORMACION SOBRE EL MELATE   INFORMACION SOBRE EL MELATE Icon_minitimeJue Feb 26, 2009 12:48 pm

Ni paper dijo mate...........

por el momento mi RAVEN....
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



INFORMACION SOBRE EL MELATE Empty
MensajeTema: Re: INFORMACION SOBRE EL MELATE   INFORMACION SOBRE EL MELATE Icon_minitimeJue Feb 26, 2009 12:58 pm

ja ja ja ja me gusto eso de NI paper dijo Mate ja ja ja!!!
Volver arriba Ir abajo
vicoruz
Avanzado
Avanzado
vicoruz


Nivel : Afiliado
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Deudas pagadas : 0
Mensajes : 793

INFORMACION SOBRE EL MELATE Empty
MensajeTema: Re: INFORMACION SOBRE EL MELATE   INFORMACION SOBRE EL MELATE Icon_minitimeJue Feb 26, 2009 1:27 pm

orale desde hoy me uno a ustedes vamos por esa lana del melate¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

saludos.
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



INFORMACION SOBRE EL MELATE Empty
MensajeTema: Re: INFORMACION SOBRE EL MELATE   INFORMACION SOBRE EL MELATE Icon_minitimeJue Feb 26, 2009 1:28 pm

orale pero juegas ehhh!
Volver arriba Ir abajo
vicoruz
Avanzado
Avanzado
vicoruz


Nivel : Afiliado
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Deudas pagadas : 0
Mensajes : 793

INFORMACION SOBRE EL MELATE Empty
MensajeTema: Re: INFORMACION SOBRE EL MELATE   INFORMACION SOBRE EL MELATE Icon_minitimeJue Feb 26, 2009 1:32 pm

si de hecho se me paso el dia miercoles pero de aqui pal- real .

una vez gane $1600 espero pegarle pronto.
y vamos a apoyarnos..
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



INFORMACION SOBRE EL MELATE Empty
MensajeTema: Re: INFORMACION SOBRE EL MELATE   INFORMACION SOBRE EL MELATE Icon_minitimeJue Feb 26, 2009 1:39 pm

Orale 1600.00 es una lana! pero no se compara con la emocion de ver que le vas pegando a los numeritos!
Volver arriba Ir abajo
vicoruz
Avanzado
Avanzado
vicoruz


Nivel : Afiliado
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Deudas pagadas : 0
Mensajes : 793

INFORMACION SOBRE EL MELATE Empty
MensajeTema: Re: INFORMACION SOBRE EL MELATE   INFORMACION SOBRE EL MELATE Icon_minitimeJue Feb 26, 2009 1:51 pm

asi es de hecho siempre juego con los mismos numeros y en esa ocacion por cambiar 2 no me lleve todo¡¡¡¡¡

esa es mi tactica con los mismos numeros¡¡¡¡

cual es su tactica?
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



INFORMACION SOBRE EL MELATE Empty
MensajeTema: Re: INFORMACION SOBRE EL MELATE   INFORMACION SOBRE EL MELATE Icon_minitimeJue Feb 26, 2009 2:32 pm

juego el melatico el domingo y el miercoles el mismo numero del domingo cambiando uno o dos.
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



INFORMACION SOBRE EL MELATE Empty
MensajeTema: Re: INFORMACION SOBRE EL MELATE   INFORMACION SOBRE EL MELATE Icon_minitimeJue Feb 26, 2009 2:39 pm

pues yo siempre pido melatico con revancha cuando la suerte es para uno nadie te lo quita nunca juego los mismos y me he sacado pero muy poco apenas y para otro billete.
Volver arriba Ir abajo
eseni
Avanzado
Avanzado
eseni


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 571

INFORMACION SOBRE EL MELATE Empty
MensajeTema: Re: INFORMACION SOBRE EL MELATE   INFORMACION SOBRE EL MELATE Icon_minitimeJue Feb 26, 2009 7:27 pm

Oigan a ver ya me inquietaron, a cuantos numeros hay que atinarle de cuantos y cuanto cuesta? Hace muchos años lo jugue, pero creo que ya cambio.

Saludos
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



INFORMACION SOBRE EL MELATE Empty
MensajeTema: Re: INFORMACION SOBRE EL MELATE   INFORMACION SOBRE EL MELATE Icon_minitimeJue Feb 26, 2009 7:38 pm

hola amiga mira si quieres puedes escoger los numeros son 6 del 1 al 59 creo por que yo siempre pido un melatico con revancha y asi puedes participar en los dos concursos y cuesta 20 pesos
Volver arriba Ir abajo
eseni
Avanzado
Avanzado
eseni


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 571

INFORMACION SOBRE EL MELATE Empty
MensajeTema: Re: INFORMACION SOBRE EL MELATE   INFORMACION SOBRE EL MELATE Icon_minitimeJue Feb 26, 2009 7:59 pm

Gracias amiga, crei que ya estaba mas caro, pero suena razonable, muchas gracias.

Un saludo,
Volver arriba Ir abajo
Tapatio
Avanzado
Avanzado
Tapatio


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 636

INFORMACION SOBRE EL MELATE Empty
MensajeTema: Re: INFORMACION SOBRE EL MELATE   INFORMACION SOBRE EL MELATE Icon_minitimeJue Feb 26, 2009 9:00 pm

[img:34bb][Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo][/img]
Volver arriba Ir abajo
martinct
Avanzado
Avanzado
martinct


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 555

INFORMACION SOBRE EL MELATE Empty
MensajeTema: Re: INFORMACION SOBRE EL MELATE   INFORMACION SOBRE EL MELATE Icon_minitimeJue Feb 26, 2009 10:34 pm

OK ENTERADO RAVEN, YO SOLO EL ADICIONAL ,CHING, JEJEJE AHI VAMOS

SUERTE PAL DOMINGUITO


Y YO TAMBIEN MELATICO CON REVANCHA

SALUDOS


MARTIN C.T.
Volver arriba Ir abajo
osoldj
Avanzado
Avanzado
osoldj


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 472

INFORMACION SOBRE EL MELATE Empty
MensajeTema: Re: INFORMACION SOBRE EL MELATE   INFORMACION SOBRE EL MELATE Icon_minitimeMiér Mar 04, 2009 3:07 pm

Alguna vez alguien ha ganado con el melatico?
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



INFORMACION SOBRE EL MELATE Empty
MensajeTema: Re: INFORMACION SOBRE EL MELATE   INFORMACION SOBRE EL MELATE Icon_minitimeMiér Mar 04, 2009 3:22 pm

yo hace como dos meses pero solo me gane 160.00 pesos y de eso me descontaron 22.00 para la asistencia publica eso es todo lo que me he sacado pero siempre compro melatico por que cuando es para ti es para ti
Volver arriba Ir abajo
osoldj
Avanzado
Avanzado
osoldj


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 472

INFORMACION SOBRE EL MELATE Empty
MensajeTema: Re: INFORMACION SOBRE EL MELATE   INFORMACION SOBRE EL MELATE Icon_minitimeMiér Mar 04, 2009 3:25 pm

eso si, he visto gente que compra hasta 10 o mas combinaciones, es una buena lana... en fin, mientras hay que seguir chambeando... lástima que no soy consejero del IFE... hasta les prestaba...
Volver arriba Ir abajo
theinge77
Avanzado
Avanzado
theinge77


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 1058

INFORMACION SOBRE EL MELATE Empty
MensajeTema: Re: INFORMACION SOBRE EL MELATE   INFORMACION SOBRE EL MELATE Icon_minitimeJue Mar 05, 2009 4:55 pm

yo me saque un telefono inalambrico en el sorteo tec...pero hace uuuuu...jejeje

ea!!
Volver arriba Ir abajo
 
INFORMACION SOBRE EL MELATE
Volver arriba 
Página 1 de 1.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes-
Cambiar a: