¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


¿Listo para salir de deudas? Platícanos tu caso y recibe asesoría profesional sin costo.
 
PortalÍndiceForo de asesoría legal 24 x 365Últimas imágenesNuestros ServiciosContáctanosBuscarEXCLUSIVO AFILIADOSRegistrarseRegistrate a nuestro foroÍndiceConectarse

Publicar nuevo tema   
 

 QUIERO CONSEGIR MI CARTA FINIQUITO

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
Enedina montana de leon
Novato
Novato
Enedina montana de leon


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 1

QUIERO CONSEGIR MI CARTA FINIQUITO  Empty
MensajeTema: QUIERO CONSEGIR MI CARTA FINIQUITO    QUIERO CONSEGIR MI CARTA FINIQUITO  Icon_minitimeSáb Jul 13, 2013 8:15 pm

BUENAS TARDES POR SU ATENSIN GRACIAS E TENIDO UN PROBLEMA SOBRE MI BUROS SON  DE CREDIRO Y YA TENGO EXATO UN ANO QUE PAGE UNAS DEUDAS QUE TENIA PERO ME DIJERON QUE EN ESTE PAJINA DE IMEL ME IBAN A AYUDAR  CON UNA CARTA DE FINIQUITO QUE NESESITO DEL BANCO BANCOMER Y BANCO  FAMSA
ESTAS SON LAS CUENTAS

BBVABANCOMER  No.44408508xxxxxx
FECHA DE PAGO   26|03|2012
SUCURS               No. 0264 piedras negras coahuila
nombre                 Enedina xxxx xxxx xxxxx


EN ESTE PROBLEMA E ESTADO CHECANDO EL COREO QUE ME MANDA BURO DE CREDITO Y YA ESTA CERRADO PERO ME APARECE OTRA CUENTA DIFERENTE ESTE ES  EL NUMERO DEL QUE ESTA CERRADO 447VP61940982803706

EN PROBLEMA
BANCO FAMSA      No.83291059xxxxxxx
FECHA DE PAGO..     30|05|2012
PROCURADURIA DE COBRANZA EMPRESARIAL


DONDE CONSIGO LA CARTAS EN EL BANCO O EN LAS PARTES DONDE YO PAGUE EL INPORTE DE LO QUE ME ESTABAN COBRANDO


POR SU ATENCION GRASIAS



                  ENEDINA MONTANA Xx xxxxxxx
Volver arriba Ir abajo
*HELPME®
Experto
Experto
*HELPME®


Nivel : ASESOR
Soy de : Jalisco
Sexo : Masculino
Deudas pagadas : 0
Mensajes : 10811

QUIERO CONSEGIR MI CARTA FINIQUITO  Empty
MensajeTema: Re: QUIERO CONSEGIR MI CARTA FINIQUITO    QUIERO CONSEGIR MI CARTA FINIQUITO  Icon_minitimeDom Jul 14, 2013 2:07 am

Las Cartas finiquito las otorga el banco.
Volver arriba Ir abajo
 
QUIERO CONSEGIR MI CARTA FINIQUITO
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» quiero mi carta finiquito liquide por medio de un convenio y no me dieron mi carta finiquito[/font]
» Debo en Financiera Independencia, Quiero Pagar pero No Quiero Carta Finiquito — ¿Que Opciones Tengo?
» me enviaron carta convenio y ahora me dicen que debo y que si quiero carta finiquito pague por ella
» Quiero mi carta finiquito
» quiero que me manden mi carta finiquito

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes :: ASESORÍA PARA SALIR DE DEUDAS :: ASESORÍA LEGAL-
Publicar nuevo tema   Cambiar a: