¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


¿Listo para salir de deudas? Platícanos tu caso y recibe asesoría profesional sin costo.
 
PortalÍndiceForo de asesoría legal 24 x 365Últimas imágenesNuestros ServiciosContáctanosBuscarEXCLUSIVO AFILIADOSRegistrarseRegistrate a nuestro foroÍndiceConectarse

 

 FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD!

Ir abajo 
+3
aeficiente
*HELPME®
karime
7 participantes
AutorMensaje
karime
Avanzado
Avanzado
karime


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 1147

FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD! Empty
MensajeTema: FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD!   FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD! Icon_minitimeVie Dic 31, 2010 12:12 pm

UNCICLO MAS QUE TERMINA Y SIRVAN ESTOS MOMENTOS COMO PRETEXTO PARA EXPRESARLES ATODOS MI AGRADECIMIENTO POR TODOS LOS MOMENTOS PASADOS CON LA COMUNIDAD DDD. MI AGRADECIMIENTO POR SU PRESENCIA Y LA FORTUNA DE CONTAR CON AMIGOS EXTRAORDINARIOS QUE HAN ENRIQUECIDO MI CAMINO.

ANGEL: MI ETERNA ADMIRACION POR TU VALENTIA, DECISION DE AYUDA Y HABILIDAD PARA LLEVAR CON EXITO ESTA EMPRESA QUE TANTO NOS BENEFICIA.

YOL...TU APOYO, AMISTAD Y SOLIDARIDAD HAN DADO LUZ A MI CAMINO.

HELPME..GRACIAS POR COMPARTIR TUS CONOCIMIENTOS Y TU AMISTAD SINCERA.

LUNISSSSS...LAS PASTILLAS DE LOCOLINA QUE ME COMPARTISTE ALEGRARON MIS DIAS EN DDD Y TU SIMPATIA SIEMPRE ES UN ALICIENTE.

ABOGADO VASQUEZ: GRACIAS POR TU PRESTANCIA Y POR AGUANTAR NUESTRAS BROMAS.

MARTINA:SIEMPRE DISPUESTA A AYUDAR, GRACIAS POR COMPARTIRME TU CONOCIMIENTO Y TU AMISTAD.

RAFA-52: GRACIAS POR TU EJEMPLO Y DEMOSTRARNOS QUE SI NOS EMPEÑAMOS LOS LOGROS PUEDEN SER MUCHOS
.
PALEMON : UN NUEVO AMIGO SIEMPRE ES MOTIVO DE ALEGRIA.

MIRIAM, YO DEUDOR, AEFICIENTE,AFRICA,LUNA ZOL, RENE,Y TODOS LOS QUE HAN ESTADO PRESENTES EN LA EVOLUCION DEL PROGRAMA Y EL PROYECTO DE APOYO AL DEUDOR...GRACIAS POR SUS COMENTARIOS QUE ENRIQUECEN LA LABOR.

Y A TODOS Y CADA UNO DE LOS MIEMBROS DE ESTA COMUNIDAD:

¡FELIZ AÑO NUEVO Y QUE TODAS SUS ASPIRACIONES SE HAGAN REALIDAD!


GRACIAS A TODOS!!!!!!!!!!

RECIBAN UN SALUDO AFECTUOSO Y MIS MEJORES DESEOS
Volver arriba Ir abajo
*HELPME®
Experto
Experto
*HELPME®


Nivel : ASESOR
Soy de : Jalisco
Sexo : Masculino
Deudas pagadas : 0
Mensajes : 10811

FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD! Empty
MensajeTema: Re: FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD!   FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD! Icon_minitimeVie Dic 31, 2010 12:19 pm

Karime y a tod@s les deseo un feliz año nuevo lleno de éxitos y que puedan (podamos) salir pronto de las deudas.

Cuando suenen las doce campanadas, cierra los ojos y pide un deseo al Año Nuevo, a esa hora yo haré lo mismo. Mi deseo: ¡Que el tuyo se haga realidad! Feliz año nuevo 2011.
Volver arriba Ir abajo
aeficiente
Experto
Experto
aeficiente


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 3480

FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD! Empty
MensajeTema: Re: FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD!   FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD! Icon_minitimeVie Dic 31, 2010 1:50 pm

KARIME, HELPME y a todos los amigos del foro asi como a la administracion en general deseo que en este año 2011 terminemos con nuestras deudas y que nuestros sueños se hagan realidad en compañia de todas nuestras familias que tengan un bonito dia y feliz año nuevo 2011
Volver arriba Ir abajo
Yol™
Avanzado
Avanzado
Yol™


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 2731

FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD! Empty
MensajeTema: Re: FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD!   FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD! Icon_minitimeVie Dic 31, 2010 2:47 pm

Kari:

Que te puedo decir, mil gracias por todo y sobre todo por tu amistad.

AMIG@S DE DDD SC, AHORA QUE ESTA A PUNTO DE COMENZAR UN AÑO NUEVO SOLO PUEDO DECIRLES GRACIAS, POR SU CONFIANZA, AMISTAD Y APOYO, CADA DÍA VEMOS MÁS CERCA EL PODER SALIR DE NUESTRAS DEUDAS PERO LO QUE HEMOS APRENDIDO AQUÍ SE QUEDA GRABADO EN NUESTOS CORAZONES.

DISCULPENOS SI NOS HEMOS ATRASADO EN LOS SERVICIOS O NO LOS HEMOS DADO COMO USTEDES ESPERABAN PERO NO HA SIDO POR FALTA DE COMPROMISO, HA SIDO PORQUE LAMENTABLEMENTE ESTO CRECIO DE LA NOCHE A LA MAÑANA Y NOS AGARRÓ POR SORPRESA EN ALGUNAS ÁREAS, PERO ES UNA PROMESA QUE EL AÑO QUE ENTRA, 2011, SEGUIREMOS AL PIE DEL CAÑON PARA DARLES A CADA UNO UN SERVICIO DE EXCELENCIA HASTA QUE TODOS Y CADA UNO TERMINEMOS DE LIQUIDAR NUESTRAS DEUDAS Y POR FIN SEAMOS "LIBRES"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LES MANDO UN ABRAZO LLENO DE TODO MI CARIÑO Y LES REITERO UNA VEZ MÁS QUE AQUI ESTARÉ MIENTRAS DIOS LO PERMITA PARA QUE JUNTOS SALGAMOS DE ESTO PERO SOBRE TODO PARA APRENDER UNA EXPERIENCIA MÁS DE VIDA QUE NOS HACE MEJORES PERSONAS.

QUE LA PASEN EXCELENTE CON TODA SU FAMILIA Y AQUI NOS VEMOS EN 2011.

LOS QUIERO

PD. ANGELITO, LO SIENTO PERO NO DEJARE DE SER TU CONCIENCIA HASTA QUE VEA QUE TU SUEÑO ESTÁ REALIZADO, SABES QUE TE APRECIO DE VERDAD.
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD! Empty
MensajeTema: Re: FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD!   FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD! Icon_minitimeVie Dic 31, 2010 8:25 pm

KARIME
Gracias por tus palabras que nos dirijes y por tus buenos deseos, y no solo te agradezco por estas palabras, sino por todas aquellas palabras que nos regalas cada semana en tu programa de psicologia, gracias por darte el tiempo y el esfuerzo por ayudarnos con nuestras broncas que no son de deudas.

Este año han pasado tantas cosas, pero una que marco una diferencia en mi endeudada vida fue haber encontrado un dia este foro que me brindo una solucion a mis deudas.

Angel, a pesar de todo lo que tu ya sabes que ha pasado, te agradezco por toda la ayuda y guia que recibi aqui en este 2010, te deseo exito en tu vida.

A todos los que he conocido aqui en DDD, de corazon les deseo una vida libre de deudas, que el 2011 sea excelente para todos y cada uno.





Volver arriba Ir abajo
palemon
Avanzado
Avanzado
palemon


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 686

FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD! Empty
MensajeTema: Re: FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD!   FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD! Icon_minitimeLun Ene 03, 2011 11:16 am

Kary, me alagas con tus palabras, ha sido para mi un honor conocerte y contarte ahora entre mis amigos.

Muchas gracias por los buenos deseos, aquí estaré para apoyarte en que se cumplan los tuyos.

Un abrazo y mucho éxito en este nuevo año.
Volver arriba Ir abajo
karime
Avanzado
Avanzado
karime


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 1147

FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD! Empty
MensajeTema: Re: FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD!   FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD! Icon_minitimeLun Ene 03, 2011 11:59 am

Que limdas palabras y buenos deseos..eso es lo mejor de. DDD. LOS. AMIGOS
Volver arriba Ir abajo
karime
Avanzado
Avanzado
karime


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 1147

FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD! Empty
MensajeTema: Re: FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD!   FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD! Icon_minitimeLun Ene 03, 2011 10:10 pm

Up
Volver arriba Ir abajo
martina
Experto
Experto
martina


Nivel : Afiliado
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 5090

FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD! Empty
MensajeTema: Re: FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD!   FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD! Icon_minitimeMiér Ene 05, 2011 6:29 pm

Mi querida karime, estuve unos días de vacaciones y hasta ahora leo tu mensaje, el cual te agradezco en el alma.

Te deseo que tengas un año 2011 lleno de éxitos, salud, amor y libre de deudas.

Te mando mi cariño hasta Oaxaca.

Volver arriba Ir abajo
PalomoE
Avanzado
Avanzado
PalomoE


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 99

FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD! Empty
MensajeTema: Re: FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD!   FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD! Icon_minitimeVie Ene 07, 2011 3:12 pm

Con un poco de demora, pero igualmente mis mejores deseos para todos y todas.

Volver arriba Ir abajo
 
FELIZ AÑO NUEVO!!!!!!! PARA TODA LA COMUNIDAD DDD!
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» HOLA A TODA LA COMUNIDAD SOY NUEVO Y ESTE ES MI CASO
» Saludando a toda la comunidad DDD y pidiendo información sobre Bancomer y otros bancos
» FELIZ AÑO NUEVO 2012 PARA TODOS LOS AMIGOS Y AMIGAS DE DDD.
» ¡¡¡FELIZ AÑO NUEVO A TODOS!!!
» FELIZ AÑO NUEVO 2010

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes :: -
Cambiar a: