¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


¿Listo para salir de deudas? Platícanos tu caso y recibe asesoría profesional sin costo.
 
PortalÍndiceForo de asesoría legal 24 x 365Últimas imágenesNuestros ServiciosContáctanosBuscarEXCLUSIVO AFILIADOSRegistrarseRegistrate a nuestro foroÍndiceConectarse

Publicar nuevo tema   
 

 DUDA REPORTE DE CREDITO ESPECIAL BURO DE CREDITO

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
bobmastil
Novato
Novato
bobmastil


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 1

DUDA REPORTE DE CREDITO ESPECIAL BURO DE CREDITO Empty
MensajeTema: DUDA REPORTE DE CREDITO ESPECIAL BURO DE CREDITO   DUDA REPORTE DE CREDITO ESPECIAL BURO DE CREDITO Icon_minitimeVie Ago 23, 2013 1:29 pm

HOLA EN EL REPORTE DE CREDITO ESPECIAL QUE SAQUE DEL BURO DE CREDITO APARECE QUE LE DEBO A

CIRCULO DE CREDITO *

EL DETALLE QUE DESCONOZCO QUIEN SEA ESA EMPRESA Y ES LO QUE ESTA AFECTANDO ME HISTORIAL CREDITICIO, YA QUE HACE UN MES SOLICITE UNA TARJETA DE CREDITO Y NO ME LA AUTORIZARON POR ESE DETALLE QUE MENCIONA .....


QUE CUENTA CON ATRASO DE MAS DE 12 MESES......

LO PEOR DE TODO ESTO ES QUE NO SE QUIEN SEAN Y ADEMAS DE QUE LES DEBO DE APARATOS O MUEBLES

YA ENVIE UNA SOLICITUD DE RECLAMACION, PARA SABER QUE ESTA PASANDO CON ESTE DETALLE.

ESPERO ME PUEDEN ORIENTAR

GRACIAS
Volver arriba Ir abajo
*HELPME®
Experto
Experto
*HELPME®


Nivel : ASESOR
Soy de : Jalisco
Sexo : Masculino
Deudas pagadas : 0
Mensajes : 10811

DUDA REPORTE DE CREDITO ESPECIAL BURO DE CREDITO Empty
MensajeTema: Re: DUDA REPORTE DE CREDITO ESPECIAL BURO DE CREDITO   DUDA REPORTE DE CREDITO ESPECIAL BURO DE CREDITO Icon_minitimeVie Ago 23, 2013 1:39 pm

Citación :
HOLA EN EL REPORTE DE CREDITO ESPECIAL QUE SAQUE DEL BURO DE CREDITO APARECE QUE LE DEBO A

CIRCULO DE CREDITO *
el circulo de credito es otra institucion que lleva las calficaciones financieras de nosotros como lo hace buro de credito, es que los bancos grandes reportan a buro y las instituciones mas pequeñas lo hacen en circulo www.circulodecredito.com.mx es gratis el reporte una vez al año.
Volver arriba Ir abajo
*HELPME®
Experto
Experto
*HELPME®


Nivel : ASESOR
Soy de : Jalisco
Sexo : Masculino
Deudas pagadas : 0
Mensajes : 10811

DUDA REPORTE DE CREDITO ESPECIAL BURO DE CREDITO Empty
MensajeTema: Re: DUDA REPORTE DE CREDITO ESPECIAL BURO DE CREDITO   DUDA REPORTE DE CREDITO ESPECIAL BURO DE CREDITO Icon_minitimeVie Ago 23, 2013 1:40 pm

Quizas le debas a una departamental o muebleria y ellos reportan a circulo.
Volver arriba Ir abajo
 
DUDA REPORTE DE CREDITO ESPECIAL BURO DE CREDITO
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Duda de reporte de crédito especial
» Duda con Reporte de Crédito Especial
» reporte especial de buro de credito
» Reporte especial del buro de crédito
» Dudas con mi Reporte Especial de Buró de Crédito

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes :: ASESORÍA PARA SALIR DE DEUDAS :: ASESORÍA LEGAL-
Publicar nuevo tema   Cambiar a: